главный врач охматдетГлавный врач НДСБ «Охматдет»

Гладуш Юрий Иванович
(044) 236-69-42

Заместитель главного врача по хирургииЗаместитель по хирургии

Поворознюк Владимир Степанович
(044) 236-30-05

заместитель по медицинской частиЗаместитель по медицинской части

Иванова Татьяна Павловна

(044) 236-01-92

заместитель по поликлинической работеЗаместитель по поликлинике

Бондаренко Лариса Владимировна
(044) 272-30-91

заместитель по организационно-методической работеЗаместитель по организационной работе

Мешкова Елена Михайловна
(044) 236-30-07

заместитель по экономическим вопросамЗаместитель по экономике

Боришполец Татьяна Николаевна

(044) 272-01-88

Заместитель по тех. вопросам

Галахов Сергей Степанович

(044) 236-02-91

Начальник отдела кадров

Новиченко Надежда Николаевна

(044) 236-13-04

Заместитель по медсестринству

Зазолинская Лариса Тимофеевна

(044) 236-98-60

 

Председатель профкома

Корнейчук Нелли Петровна

(044) 236-39-71

Отделения стационара НДСБ ОХМАТДЕТ

Отделение интенсивной терапии
Заведующий Карпенко Наталья Петровна
(044) 236-10-03
Операционное отделение
Заведующий Пархоменко Владимир Владимирович
(044) 236-70-20
Отделение анестезиологии
Заведующий Водяницкий Сергей Леонидович
(044) 236-22-61
Приемное хирургическое отделение
Заведующий Черноволенко Светлана Анатольевна
(044) 236-69-47
Отделение ургентной хирургии
Заведующий Гришин Александр Александрович
(044) 238-00-07
Отделение торакоабдоминальных хирургии
Заведующий Сильченко Михаил Иванович
(044) 236-22-54
Отделение пластической и реконструктивной микрохирургии
Заведующий Фидельский Владимир Васильевич
(044) 236-96-54
Отделение ортопедии и травматологии
Заведующий Бебешко Алексей Владимирович
(044) 236-70-52
Отделение гнойной хирургии
Заведующий Кисель Надежда Павловна
(044) 236-59-75
Травмпункт
Заведующий Мухопад Александр Евгеньевич
(044) 236-95-44
 Украинский медицинский центр детской офтальмологии и микрохирургии глаза
Заведующий центром Баринов Юрий Викторович
(044) 236-24-63
Отделение отоларингологии
Заведующий Молочек Юрий Анатольевич
(044) 236-17-80
Отделение детской и подростковой гинекологии
Заведующий Гаврилова Ирина Всеволодовна
(044) 236-74-65
Украинский детский центр клинической токсикологии, интенсивной и эфферентной терапии
Заведующий центром Шейман Борис Семенович
(044) 236-97-67
Отделение интенсивной терапии острых интоксикаций
Заведующий Урин Александр Александрович
Отделение интенсивной терапии хронических интоксикаций
Заведующий Мазур Сергей Владимирович
Отделение интенсивной терапии и гипербарической оксигенации
Заведующий Сафронова Ирина Александровна
Центр детской онкогематологии и трансплантации костного мозга
Заведующий центром Донская Светлана Борисовна
(044) 236-42-15
Референс-лаборатория Центра ДОГ и ТКМ
Заведующий Креминская Елена Семеновна
(044) 236-29-87
Отделение поддерживающей химиотерапии со стационаром дневного пребывания Центра ДОГ и ТКМ
Заведующий Стецюк Ольга Михайловна
(044) 236-52-09
Отделение интенсивной химиотерапии Центра ДОГ и ТКМ
Заведующий Стецюк Игорь Валентинович
(044) 236-12-22
Отделение химиотерапии онкогематологических заболеваний Центра ДОГ и ТКМ
Заведующий Кубаля Наталья Александровна
(044) 236-09-91
Отделение трансплантации костного мозга Центра ДОГ и ТКМ
Заведующий Рыжак Олег Анатольевич
(044) 236-02-14
Центр неонатологии
Заведующий Бакаева Елена Николаевна
(044) 236-02-37
Отделение интенсивной терапии новорожденных детей
Заведующий Никонова Лариса Васильевна
(044) 236-39-55
Хирургическое отделение для новорожденных
Заведующий Максакова Ирина Сергеевна
(044) 236-09-08
Отделение интенсивного выхаживания глубоко недоношенных детей
Заведующий Орлова Татьяна Александровна
(044) 236-69-20
Отделение интенсивного выхаживания и ранней реабилитации детей с перинатальной патологией
Заведующий Старушка Светлана Яковлевна
(044) 236-02-37
Медико-генетический центр
Заведующий центром Галаган Вера Алексеевна
(044) 236-31-06
Центр метаболических заболеваний
Заведующий Пескарь Наталья Александровна
(044) 236-01-19
Центр радиологии
Заведующий Пляцек Владимир Анатольевич
(044) 236-10-39
Диагностическое отделение
Заведующий Коломоец Ирина Владимировна
(044) 236-69-72
Украинский референс-центр клинической лабораторной диагностики и метрологии
Заведующий центром Яновская Виктория Григорьевна
(044) 272-09-80
Бактериологическая лаборатория
Заведующий Головня Оксана Николаевна
(044) 236-31-13
Педиатрическое отделение
Заведующий Грищенко Оксана Николаевна
(044) 236-31-03
Инфекционное боксованное отделение для детей младшего возраста
Заведующий Зарудная Ольга Федоровна
(044) 236-21-91
Инфекционное диагностическое боксованное отделения
Заведующий Мостовенко Раиса Васильевна
(044) 236-79-83
Отделение эндокринологии
Заведующий Погадаева Наталья Леонидовна
(044) 236-69-05
Отделение детской неврологии
Заведующий Савченко Елена Ивановна
(044) 236-76-13
Центр инфекционных болезней «Клиника для лечения детей, больных ВИЧ-инфекцией / СПИДом»
Заведующий центром Комар Светлана Викторовна
(044) 238-05-18
Организационно-методический отдел
Заведующий Козелкова Марина Борисовна
(044) 236-06-12
Мониторинговый центр
Заведующий Романенко Лидия Владимировна
(044) 236-60-16
Отделение восстановительного лечения
Заведующий Воронько Тамара Васильевна
(044) 236-10-39
Центр медико-психологической, социально-реабилитационной помощи
Заведующий центром Аноприенко Елена Васильевна
(044) 236-98-61
Детское патологоанатомическое отделение
Заведующий Рябчук Владимир Николаевич
(044) 236-99-98
Отделение трансфузиологии
Заведующий Перетятко Дмитрий Витальевич
(044) 236-26-99
Центральное стерилизационное отделение
Старшая медсестра Ковальчук Ольга Валентиновна
(044) 272-09-80

Консультативно-диагностическая поликлиника

Регистратура (044) 272-15-91
(044) 272-39-38
(044) 272-02-34